Вы находитесь на старой версии сайта. Посетите мою новую страничку

Домой О себе Мои работы Контакты Гостевая книга Цены

История Подготовка Материалы Наращивание Уход Дизайн Снятие

Мои работы

Рецепты красоты

Ухаживать за ногтями самой не только не сложно, но и нужно, иначе никакой хороший мастер маникюра не сможет вам помочь. Что самое важное? Правильно подобрать инструмент. Не скупитесь на хороший маникюрный набор – острые ножницы, правильную пилочку. Пилочка должна быть мелкозернистой, на картонной или резиновой основе. Крупнозернистые пилочки призваны обрабатывать накладные ногти, а своим и здоровым они могут только лишь нанести вред. К тому же, пилочкой с буферной зоной вы сможете отполировать ногти, придать им идеальную гладкость без излишнего травмирования.
Эту процедуру важно делать периодически для тщательного очищения и массажа кожи рук.

Уход за ногтями и здоровье

«Неправильный выбор педикюрши чреват опасностью подхватить множество ужасных инфекций, от которых трудно избавиться, поэтому нам нужно быть особенно осторожными при выборе маникюрного и педикюрного салона», - считает дерматолог из медицинского колледжа Baylor.

Искусство маникюра

Кожа рук часто бывает раздраженной, с трещинами. Очень эффективно сделать маску из кофейной гущи на 5 минут, затем смазать кожу кремом для рук. На ночь можно смазать руки мазью календулы, надеть полотняные перчатки, утром смыть остатки мази – руки преобразятся. Главное – регулярность процедур. В силу многих проблем иметь длинные ногти, да и ещё красивой формы дано от природы далеко не всем. Первые накладные ногти были созданы в США и, главным образом, для голливудских звёзд, у которых также были проблемы с ногтями.
Специальный комплекс витаминов и минералов защищает ногти от вредного воздействия. Эта система служит не только для наращивания ногтей, но и для лечения, укрепления ногтевой пластины.

Назад Вверх Перейти к следующей папке

 

Зимний лес

аквариумный дизайн

1. Покрываем подготовленные ноготки тонким слоем геля. Выкладываем бульонки. Свободный край ногтя посыпаем синими блестками.

3. Сушим в ультрафиолетовой лампе.

4. Формируем ноготки, сушим в ультрафиолетовой лампе, опиливаем.

5. Наносим закрепитель, рисуем веточки, покрываем бесцветным лаком.

6. Кутикулу смазываем маслом.

 Строительный рынок "Садовод": кровля, а также подарочные пакеты Прибрежная недвижимость: DomNaMore.ru предлагает недвижимость в Испании, недвижимость Черногория , недвижимость Болгария, квартира в Феодосии. Подмосковная недвижимость: Дом в подмосковье и окруженные лесом дачные участки. Прибрежная недвижимость: DomNaMore.ru предлагает недвижимость Болгария, недвижимость Черногория , недвижимость Судак Каталог удачный 777555.INFO Каталог VIP сайтов renames.info

Каталог сайтов Всего.RUАктивная контекстная реклама. Раскрутка сайта!

 
Хостинг от uCoz