Вы находитесь на старой версии сайта. Посетите мою новую страничку

Домой О себе Мои работы Контакты Гостевая книга Цены

История Подготовка Материалы Наращивание Уход Дизайн Снятие

Мои работы

 Женская одежда глазами мужчин

Брюки, штаны - эмоций ноль. А если обтягивающие? "Провожу взглядом, если фигура классная, но лучше б - юбка, и покороче". Брюки, конечно, одежда удобная, и для работы, и для отдыха. Мужчины это понимают, но на свидание хотели бы видеть свою девушку все уже поняли в чем. Белая блузка - не знаю почему, но для многих мужчин это фетиш. Они не смогли объяснить сей феномен, но я попробую. Белый цвет - чистота и аккуратность. Через белую блузку слегка просвечивает белье - эротично. Расстегнутая до третьей пуговички белая блузка неминуемо уводит взгляд в образовавшийся вырез, независимо от того, какой объем груди у ее обладательницы.

Конечно, предпочтительнее иметь свои здоровые и крепкие ногти, но иногда они подводят, становятся мягкими и ломаются

Конечно, предпочтительнее иметь свои здоровые и крепкие ногти, но иногда они подводят, становятся мягкими и ломаются. Приходится подумать о длинных глянцевых искусственных заменителях. И вот весомые аргументы в их пользу: Во-первых: болезненные и некрасивые ногти заставляют принимать решительные меры. Во-вторых: для имиджа деловой женщины ухоженные руки - необходимость, иначе придется прятать их под стол. Начиная рассказ о технологиях наращивания ногтей, хотелось бы посветить вас в краткую историю зарождения и развития ногтевой индустрии.

Накладные ногти

Длинные ногти с безукоризненным маникюром - предмет мечтаний женщин всех времен и культур. Накладные ногти - любимый аксессуар дам, мечтающих о красивых ногтях, однако в силу тех или иных причин неспособных воплотить свою мечту в реальность. К счастью, современным модницам есть из чего выбирать - в продаже имеются акриловые ногти, гелевые ногти, средства для укрепления ногтей с шелковыми волокнами и прочие виды накладных ногтей. Кроме эстетической, накладные ногти выполняют и защитную функцию - благодаря им натуральные ногти защищены от попадания избыточной влаги, вредных веществ, образования царапин и прочих факторов, которые могут ослабить или повредить их.

Назад Вверх Дальше

Зимний лес

аквариумный дизайн

1. Покрываем подготовленные ноготки тонким слоем геля. Выкладываем бульонки. Свободный край ногтя посыпаем серебристыми блестками.

3. Сушим в ультрафиолетовой лампе.

4. Формируем ноготки, сушим в ультрафиолетовой лампе, опиливаем.

5. Наносим закрепитель, рисуем веточки, покрываем бесцветным лаком.

6. Кутикулу смазываем маслом.

 

DomNaMore.ru предлагает недвижимость Болгария, недвижимость Черногория , недвижимость в Испании, дом в Сочи.Строительство жилья, кровля, жизнь в коттеджах. политика государственная дума DomNaMore.ru предлагает недвижимость Керчь и недвижимость Северный Кипр SHOP777.INFO - ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН! Коммуникаторы, КПК, Смартфоны, Дата кабели, Bluetooth гарнитуры, Карты памяти, Аккумуляторы, GPS, USB, флэшки, Навигация, MultiSIM карты Каталог интернет сайтов 88x.biz

 

SITE-D.COM - СОЗДАНИЕ САЙТОВ,  ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНОВ, ИНТЕРНЕТ ПРОЕКТОВАктивная контекстная реклама. Раскрутка сайта!

 
Хостинг от uCoz